Суббота, 18.05.2024, 07:56
Latin-actress/Актрисы-латинас
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бразильские актрисы и певицы » Общий форум » Палома Дуарте / Paloma Duarte
Палома Дуарте / Paloma Duarte
БусяДата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 453
Репутация: 1
Статус: Offline

Пало́ма Дуа́рте (порт. Paloma Duarte, род. 21 июля 1977, Сан-Паулу) — бразильская актриса.
Биография
Родилась в Сан-Паулу в артистической семье. Отец — композитор, певец, актер Антониу Маркуш, мать — актриса Дебора Дуарте, дед — актёр Лима Дуарте .

[править] Семья
1.муж — певец Ренату Луи, дочь Мария Луиза
2.муж — актёр Маркуш Винтер (до 2002), дочь Ана Клара (1997)
[править] Фильмография

Фильмография
Палома Дуарте снялась в нескольких телевизионных сериалах производства телекомпании «Глобу», некоторые из которых демонстрировались в России:

1994 — Тропиканка (Tropicaliente) — Аманда
1996 — Конец света (O fim do mundo) — Летисия
1996 — Мой ангел (Anjo de Mim) — Мария Эльвира
1998 — Неукротимая Хильда (Hilda Furacão) — Леонор
1998 — Шальные деньги (Pecado Capital) — Вилма
1999 — Земля любви (Terra Nostra) — Анжелика
2001 — Берег мечты (Porto dos Milagres) — Дулче
2003 — Женщины в любви (Mulheres Apaixonadas) — Марина
2003 — Бог — бразилец (Deus É Brasileiro) — Мада
2004 — Талисман (Comecar de Novo) — Кармен
2006 — Бразильский гражданин (Cidadão Brasileiro) — Луиза
2007 — Солнечный свет (Luz do Sol) — Вероника

 
esperansa29Дата: Суббота, 02.10.2010, 16:32 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 728
Репутация: 1
Статус: Offline
(По материалам журнала "Unica)

Дочь алкоголика и актрисы с химической зависимостью, Палома уже в 15 лет покинула родительский дом, чтобы начать жить по своим правилам.Дважды была замужем, у нее двое детей и сильный характер. Палома гордится своей независимостью и признается, что ощущает себя намного мужественней, чем можно заключить, глядя на ее хрупкую фигурку,поэтому роли покорных жен на телевидении ей удаются очень тяжело.

Покинув родительский дом, Палома создала свою собственную семью. Накануне своего восемнадцатилетия она стала матерью - родила девочку Марию Луизу, дочь от двухлетнего брака с сан-паульским предпринимателем Ренато Луи. после этого она вышла замуж за актера Маркуса Винтера и родила еще одну дочь Клару. Палома родом из Сан-Паулу, но живет с Маркусом в Рио, городе, покорившем ее сердце.

Из интерьвю:

Ты очень рано родила дочку - в 18 лет.

Палома: Рождение ребенка - мое призвание. Я обожаю беременность, вскармливание малыша. Да простят меня феминистки, но я родилась, чтобы дать жизнь своим детям.

Ты самокритичная мать?

Палома: Я считаю, что я хорошая мать, в первую очередь потому, что очень счастлива ею быть. Я понимаю женщин, у которых нет времени, чтобы родить ребенка. Я за легализацию абортов. Но я также за тех женщин, которым нравится и хочется иметь детей. Я принадлежу именно к последней группе.

Замуж выходить обязательно?

Палома: Я никогда не считала брак обязательным для основания семьи. Я всегда хотела найти такого мужчину, глядя на которого, я могла бы сказать: "Он будет прекрасным отцом".

И ты наслаждаешься, ощущая себя матерью?

Палома: Очень. Мой дом - типичная семейная игровая площадка, понимаешь? Все счастливы, играя на ковре.

Когда ты ощутила, что твоя "миссия" - материнство?

Палома: Я всегда умело обращалась с детьми. Так как мое детство было сумасшедшее, мама очень много работала, я выработала свою систему ценностей. Покинув дом в 15 лет, я больше ни центаво у мамы не попросила. Мне было жизненно необходимо иметь свое пространство, свои правила. Мама же говорила только: "Подожди-ка, ты живешь со мной, поэтому мы должны заключить соглашение".

Она приняла твое решение уйти?

Палома: Ей эта мысль понравилась. Она сказала: "Попробуй. Если не получится, возвращайся, я буду здесь, я люблю тебя. Если ты так этого хочешь, иди, познавай мир."

У твоей матери была химическая зависимость. Это как-то повлияло на ваши отношения?

Палома: Нет. Точнее, когда мы маленькие, мы еще не можем правильно воспринимать информацию, все, что мы знаем - это любовь между матерью и ребенком. А моя мама всегда была очень любящей. Она особенная, она не вписывается в определенные рамки, и это ослепляет. Люди живут в таком обществе, где очень просто чувствовать себя виноватым или стыдиться, и мама всегда боролась против этого, всегда сражалась за право быть такой, какая она есть. У меня не было нормальной, организованной семьи, но мамина жизнь дала мне понимание, взгляд на мир, на искусство. Моя мама - борец. Мы с ней никогда не вели глупых разговоров.

И ты никогда не бунтовала?

Палома: Сказав "нет", я бы солгала. У нас были и очень хорошие, и очень плохие дни, когда меня терзали противоречивые чувства.

Какое-то время ты со своей сестрой Даниэлой (дочерью Деборы Дуарте и Грасинду Жуниора) провела в интернате.

Палома: Даниэла всегда жила со мной. Она поехала в интернат, а я ужасно скучала без нее. И я тоже захотела поехать. Мне было 9 лет и мне очень нравилось жить в группе.

А какими были твои отношения с отцом?

Палома: Очень сложными. Мой отец был алкоголиком и требовал, чтобы данное состояние признавали. Он был ужасным романтиком, утопистом, идеалистом и очень страстным человеком. Он видел красоту в меланхолии. Я - ребенок двух людей с абсурдной чувствительностью. Мой отец не хотел отказываться от мира, который сам для себя выдумал. Он умер в 46 лет от цирроза печени.

Ты долго прожила с ним вместе?

Палома: Я ничего не помню о браке моих родителей, они разошлись, когда мне было 4 или 5 лет. Но несмотря на то, что я жила отдельно от папы, у меня были иллюзии, что его еще можно спасти. Его то и дело госпитализировали, а я все время жила, думая, что он в любой момент может умереть. Это разрушительно для жизни ребенка.

Как ты пытаешься предотвратить подобные потрясения в твоей собственной семье?

Палома: Самое главное, чего я хотела, - эмоциональная стабильность. Рутина, моя профессия мешают мне ее добиться, и это мне не нравится. Но я пытаюсь создать такую стабильность для своих девочек, потому что считаю, что это очень важно. Я организовываю мою профессиональную жизнь так, чтобы она не вредила отношениям в семье. Стараюсь не сниматься на телевидении и не играть в театре одновременно.

 
esperansa29Дата: Суббота, 02.10.2010, 16:33 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 728
Репутация: 1
Статус: Offline

 
esperansa29Дата: Суббота, 02.10.2010, 16:34 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 728
Репутация: 1
Статус: Offline

 
olesiaДата: Пятница, 04.03.2011, 21:23 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 254
Репутация: 1
Статус: Offline
Палома со своими друзьями в баре Леблона.
 
vvit49Дата: Четверг, 23.08.2012, 12:14 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9954
Репутация: 2
Статус: Offline
Paloma Duarte e Bruno Ferrari passeiam juntos em shopping
O casal encontrou os atores Pedro Neschiling e Vitória Frate.



Paloma Duarte e o namorado, o ator Bruno Ferrari, que contracena com ela no espetáculo "Gato branco", estiveram em um shopping da Zona Sul do Rio, nesta segunda-feira, 18.

Durante o jantar em um restaurante do lugar, eles encontraram o casal de atores Pedro Neschiling e Vitória Frate
 
vvit49Дата: Понедельник, 27.08.2012, 13:08 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9954
Репутация: 2
Статус: Offline
Sob o olhar do namorado, Paloma Duarte ganha flores em peça de teatro
Ela e Bruno Ferrari estrearam o espetáculo 'O Gato Branco', em Angra, no Rio.

Paloma Duarte ganha flores (Foto: Thyago Andrade/Photo Rio News)Paloma Duarte ganha flores (Foto: Thyago Andrade/Photo Rio News)



Paloma Duarte e Bruno Ferrari estrearam a peça "O Gato Branco", na noite deste domingo, 23, em Angra dos Reis, no Rio de Janeiro. Ao final do espetáculo e sob o olhar de Bruno, Paloma foi presenteada com flores.
 
vvit49Дата: Суббота, 08.09.2012, 13:16 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9954
Репутация: 2
Статус: Offline
Com amigo, Paloma Duarte se exercita na orla do Rio
Os dois foram clicados nesta segunda-feira, 7.




Acompanhada de um amigo, a atriz Paloma Duarte caminhou na orla do Recreio dos Bandeirantes, na Zona Oeste do Rio, nesta segunda-feira, 7.
 
Форум » Бразильские актрисы и певицы » Общий форум » Палома Дуарте / Paloma Duarte
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz
Счетчик и проверка тИЦ и PR Locations of visitors to this page