Пятница, 03.05.2024, 21:29
Latin-actress/Актрисы-латинас
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Поющие актрисы » Лорена Рохас / Lorena Rojas » Рохас в прессе
Рохас в прессе
vvit49Дата: Среда, 07.07.2010, 11:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9954
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.enelbrasero.com/?s=lorena+rojas&x=12&y=15
Лорена с подарком фанов.Теперь остаётся выяснить,умеет ли она им пользоваться или будет косметику на него ставить?

 
vvit49Дата: Среда, 07.07.2010, 14:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9954
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.enelbrasero.com/2010....co-amor
Lorena Rojas y Lupita Ferrer regrasan a las telenovela en Loco Amor

Tags: Fernando Lujan, Héctor Bonilla, Loco Amor, lorena rojas, Lupita Ferrer, Margarita Gralia
Filed in TELENOVELAS on June 16, 2010 with no comments

La nueva telenovela de Azteca Globo marcara el regreso a la pantalla de de muchas celebridades en especial a Lorena Rojas, tras ausentarse por el cáncer de mama; así como de Lupita Ferrer, Fernando Luján, Margarita Gralia y Héctor Bonilla, entre otros.

La historia de “Loco amor”, es acerca del amor entre la joven y millonaria Patricia y Luis Carlos, hijo de la empleada doméstica de la familia.

Лорена Рохас и Лупита Феррер возвращаются в мыльную оперу Локо Амор

Tags: Фернанду Лухан, Ектор Бонилья, Локо Амор, lorena Рохас, Лупита Феррер, Маргарита Гралиа
Filed in МЫЛЬНЫЕ ОПЕРЫ on June 16, 2010 with не comments

Новая мыльная опера Ацтеки отметит возвращение в экран большой известностью особенно Лорены Рохас, отлучившись из-за рака груди; также как и Лупита Феррер, Фернанду Лухан, Маргарита Гралиа и Ектор Бонилья, между другими.

История “Сумасшедшей любви”, он относительно любви между молодой и миллионной Patricia и Луис Карлосом, сыном домашней служащей семьи.

Я ей конечно желаю всяческих успехов.Но то,что она делает для пиара вызывает у меня отвращение.Посмотрим,как она сыграет.на мой взгляд,Вторая жизнь была её потолком.Лучше ей уже не сделать,а хуже не за чем tongue

 
vvit49Дата: Пятница, 09.07.2010, 16:43 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9954
Репутация: 2
Статус: Offline
 
vvit49Дата: Суббота, 10.07.2010, 18:29 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9954
Репутация: 2
Статус: Offline
Septiembre ENTRE EL AMOR Y EL DESEO CON Lorena Rojas y Victor Gonzalez, sustituye a LA LOB
July 9 2010 at 4:49 PM

lalobatv La nueva producción de Maricarmen Marcos será #EntreElAmoryElDeseo con @lorenarojas y @VICTORGONZALEZ6 esperenla en de Septiembre 2010
лорена и Виктор Гонсалес в главных ролях в сериале Между любовью и желанием.Может слово десео ей удачу принесёт?

 
vvit49Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 11:38 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9954
Репутация: 2
Статус: Offline

Фото с проб к новому сериалу Между любовью и Желанием.Рохас и Виктор Гонсалес.Мужичок то у нас не очень высокий или у Лорены каблуки слишком большие happy
 
vvit49Дата: Вторник, 27.07.2010, 12:41 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9954
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.network54.com/Forum....%A1ncer
Discriminada Lorena Rojas por luchar contra el cáncer
July 22 2010 at 12:49 PM

Lorena Rojas Su empresa Telemundo le ofreció trabajo, con un recorte del 50% en su sueldo y poniéndole nuevas cláusulas a su contrato que la dejaban desprotegida ante una eventualidad

La actriz Lorena Rojas sufrió discriminación. Hace un año, cuando venció al cáncer de mama y se sometía a quimioterapias, su empresa Telemundo le ofreció trabajo, pero lo hizo con un recorte del 50 por ciento en su sueldo y poniéndole nuevas cláusulas a su contrato que la dejaban desprotegida ante una eventualidad.

A su regreso a México, tras cinco años de radicar en Miami, comenzará a grabar la telenovela de TV Azteca, “Entre el amor y el deseo”, adaptación del éxito brasileño, “Loco amor”, producida por TV Globo (empresa pionera en telenovelas que expuso la homosexualidad, violencia, drogadicción y corrupción).

Lorena de 39 años, habla a KIOSKO de EL UNIVERSAL y por primera vez denuncia la manera en que fue discriminada, con la intención de evitar que más mujeres sean víctimas de la ignorancia, ahora que también es vocera para el mundo hispano de la fundación del ciclista norteamericano, Lance Armstrong.

- ¿Cómo te veremos en la telenovela? Es la protagonista, una chava fuerte que siempre ve por la familia.

No es fácil hacerla llorar, porque ha aprendido de la vida, sin embargo, tiene esa dualidad: la mujer fuerte, pero sensible y delicada.

- ¿Quisieras que este proyecto se apegara a tu vida personal como sobreviviente de cáncer? Creo que es justamente lo que me mueve, hacer un personaje que tenga entrañas; he vivido cosas importantes a lo largo de estos años y creo que traigo mucha energía y sentimiento cargado.

Vengo que exploto y ya quiero pararme enfrente de una cámara, quiero comenzar a actuar, es una necesidad que quiero experimentar nuevamente.

- ¿El personaje se parecerá a ti? Nunca me ha gustado escoger personajes que no se parezcan a mi, porque me gusta representar vidas ajenas y emociones que no son mías, pero por primera vez este personaje si tiene características y situaciones similares a las que yo he pasado, entonces me presento ante un reto diferente y fuerte.

- ¿Te da miedo recordar? No es miedo, miedo fue lo último que tuve, siempre traté de armarme y tomar mucha fuerza, sobretodo mental a través de la información para no sentir miedo, porque el miedo y el silencio es lo que hace que la gente se deje morir, yo siempre quise enfrentarla.

- ¿En qué te sirvieron los dos años en los que estuviste sin actuar? Pude enfrentarme a la situación más difícil de mi vida que fue el diagnóstico de mi enfermedad y superarlo.

Descubrir que soy una mujer fuerte y que no cambiaría en nada lo que pasé, porque me hizo crecer, madurar y tratar de ser mejor ser humano.

 
vvit49Дата: Вторник, 27.07.2010, 12:42 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9954
Репутация: 2
Статус: Offline
- ¿Tuviste alguna reflexión? Ahora soy la vocera para el mundo hispano de la fundación más importante del cáncer que es la del ciclista Lance Armstrong, siete veces campeón de la tour de Francia, quien fue diagnosticado con cáncer de testículo y desahuciado cuando le retiraron el patrocinio mientras estaba en el mejor momento de su carrera.

Me uní a la fundación porque es uno de mis héroes. - ¿Combatiendo tu cáncer, sufriste alguna discriminación? Pasé por una situación desafortunada y fuerte, porque en el momento de mis quimioterapias, la cuales duraron ocho meses, no tuve la renovación de mi contrato con las condiciones de antes.

Me ofrecieron un sueldo a la mitad como si el cáncer me hubiera hecho valer menos y pues no, la ignorancia le hace creer a la gente que con una enfermedad no vas a tener la misma capacidad física o mental para afrontar las actividades normales y no acepté, entonces me llegó una de las mejores ofertas que he recibido en mi vida: TV Azteca.

- ¿Denunciaste? En este momento lo estoy diciendo. Si habló y comparto esto no es por hacer ruido, porque me quedé callada mucho tiempo, pero ahorita es momento de hacerlo y no hablo por mi, sino por esos millones de casos que pueden padecer de esa discriminación, la misma que padeció Lance Armstrong cuando le retiraron su patrocinio.

Somos muchos. Da tristeza y rabia que se conozcan un caso así en países que se dicen altamente desarrollados.

Pensé que de esos casos habían muy pocos, pero siguen sucediendo; sin embargo, también hay milagros y buenos seres humanos y buenas labores.

Creo que si estamos concientes debemos darnos cuenta que el próximo año habrá 28 millones de personas enfermas de cáncer y cómo te vas a dirigir a estas personas si no los tratas con respeto, justicia, derecho y dignidad, entonces abramos los ojos ya.

- ¿Regresas a Telemundo? No creo que me llamen, porque tampoco les dará mucho gusto que comente esto, pero tampoco me puedo quedar callada; así como estoy muy agradecida con la gente que me dio la oportunidad para hacer buenos proyectos, también alerto de las personas que me cerraron las puertas por mi enfermedad.

Por un lado, esa empresa (Telemundo) me abrió las puertas hace 5 años, pero también me las cerró.

- ¿Cúal fue el último proyecto? “Pecados ajenos” (2007) con Mauricio Islas (la cual se transmitió en Televisa y llegó a su fin el 28 de mayo).

 
vvit49Дата: Вторник, 27.07.2010, 12:45 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9954
Репутация: 2
Статус: Offline
Лорена Рохас Ваше предприятие Телемир предложило ему работу, с вырезкой 50 % в его заработной плате и помещая ему новые статьи по его контракту, которые оставляли ее незащищенной перед возможностью

Актриса Лорена Рохас перенесла дискриминацию. Один год назад, когда он победил в рак груди, и он подчинялся в quimioterapias, его предприятие Телемир предложило ему работу, но это сделало с вырезкой 50 процентов в его заработной плате и помещая ему новые статьи по его контракту, которые оставляли ее незащищенной перед возможностью.

В его возвращение в Мексику, через пять лет того, чтобы корениться в Майами, он начнет записывать мыльную оперу Ацтекского телевизора, “Между любовью и желанием”, корректирование бразильского успеха, “Сумасшедшая любовь”, произведенный телевизором Шар (первопроходческое предприятие в мыльных операх, которая выставила гомосексуализм, насилие, наркоманию и разложение).

Лорена 39 лет, он говорит в КИОСК ЕГО УНИВЕРСАЛЬНО и впервые объявляет о способе, в котором она была отличена, с намерением избегать того, чтобы больше женщин были жертвами неведения, сейчас, когда она также - представительница для испанского мира основания североамериканского велосипедиста, Лансе Армстронг.

- Как мы увидим тебя в мыльной опере? Она - главная героиня, сильный chava, который всегда видит из-за семьи.

Не легко заставлять ее плакать, потому что он научился жизни, однако, у него есть эта двойственность: сильная, но чувствительная и тонкая женщина.

- Ты хотел, чтобы этот проект привязался к твоей личной жизни как оставшийся в живых рака? Я думаю, что именно это то, что двигает меня, способствовать персонаж тому, чтобы у него были потроха; я пережил важные вещи в течение этих лет и думаю, что я приношу большую энергию и нагруженное чувство.

Я мщу, что я эксплуатирую и уже хочу остановиться напротив камеры, хочу начать действовать, это необходимость, которую я хочу испытать снова.

- На тебя будет похож персонаж? Никогда мне не нравилось выбирать персонажи, которые не были бы похожи на меня, потому что мне нравится представлять чужие жизни и эмоции, которые не являются моими, но впервые этот персонаж, если у него есть характеристики и ситуации, сходные с теми, которые я переместил, тогда, я представляю себя перед различным и сильным вызовом.

- Тебе страшно помнить? Это не страх, страх был последним, что у меня было, всегда я старался вооружаться и брать большую силу, мыслительное пальто через информацию, чтобы не чувствовать страх, потому что страх и тишина - это то, что способствует тому, чтобы люди позволили себе умирать, я всегда хотел противостоять ей.

- В чем они подали тебе два года, в которых ты был, не действуя? Я смог сталкиваться с самой тяжелой ситуацией моей жизни, которая была диагнозом моей болезни, и преодолевать это.

Открывать, что я - сильная женщина, и что он не изменился бы ни в чем, что я переместил, потому что он заставил меня расти, созревать и стараться быть лучшим человеческим существом.

 
vvit49Дата: Вторник, 27.07.2010, 12:47 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9954
Репутация: 2
Статус: Offline
представительница для испанского мира самого важного основания рака, который является той велосипедиста Лансе Армстронг, семь раз чемпиона tour Франции, которая поставили диагноз с раком яичка и выселено, когда они забрали у него покровительство пока он был в лучшем моменте его бега.

Я объединился с основанием, потому что это один из моих героев.: атакуя твой рак, ты перенес какую-то дискриминацию? Я прошел по несчастной и сильной ситуации, потому что во время моих quimioterapias, которые продолжились восемь месяцев, у меня не было обновления моего контракта с условиями раньше.

Они предложили мне заработную плату в половину как будто рак заставил меня стоить меньше и, итак, не, неведение заставляет его верить в людей в то, что с болезнью у тебя будет та же физическая или мыслительная способность противостоять нормальной активности, и я не согласился, тогда ко мне прибыло одно из лучших предложений, которые я получил в моей жизни: Ацтекский телевизор.

- Ты объявил? В этом моменте я это говорю. Если он говорил, и я это делю это не из-за того, что делает шум, потому что я осталась молчаливой много времени, но сейчас - момент это делать и я не говорю из-за меня, а из-за этих миллионов случаев, которые могут страдать этой дискриминацией, той же самой, что перенес Лансе Армстронг, когда они забрали у него его покровительство.

Мы много. Он дает грусть и гнев, который был бы известен такой случай в странах, которые говорятся высоко развитые.

Я подумал, что этих случаев были очень немногие, но они продолжают происходить; однако, также есть чудеса и хорошие человеческие существа и хорошие работы.

Я думаю, что, если мы concientes, мы должны понимать, что в следующем году будет 28 миллионов людей, больных раком, и как ты будешь обращаться к этим людям, если ты не относишься к ним с уважением, правосудием, правом и достоинством, тогда давайте открывать глаза уже.

- Ты возвращаешься в Телемир? Я не думаю, что они звонят мне, потому что также им не будет очень приятное, что это прокомментировал, но также не могу оставаться молчаливой; также как и я очень благодарна с людьми, которые дали мне возможность, чтобы сделать хорошие проекты, также предупреждаю о людях, которые закрыли для меня двери из-за моей болезни.

С одной стороны, это предприятие (Телемир) открыло мне двери 5 лет назад, но также закрыло их для меня.

- Cúal был последним проектом? “Чужие грехи” (2007) с Маурицио Ислас (которая была передана в Televisa и наступило в его конец 28 мая).

 
vvit49Дата: Вторник, 27.07.2010, 12:50 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9954
Репутация: 2
Статус: Offline
Зря она это,может быть Телемундаки и поступили с ней плохо,предложив ей контракт в половину цены,но она тоже неправа.А потом,что-то мне плохо верится в такое,она и приврать может....чего же она в суд не подала? Это же прямая дискриминация,стопроцентный выигрыш.А деньги ей нужны...
 
vvit49Дата: Среда, 28.07.2010, 11:36 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9954
Репутация: 2
Статус: Offline
Aunque ha pasado mucho tiempo desde que se dieron a conocer las imagenes en las que Humberto Zurita y Lorena Rojas se veían felices y extremadamente cariñosos, aún continúan los cuestionamientos si en algún momento la pareja vivió una relación sentimental, ya que ambos aseguraron que se trató de una mala información! :S :
No obstante el hijo el actor, Sebastián Zurita da la cara y asegura desconocer cualquiera clase de infidelidad de su padre, pero de lo que sí está más que seguro es de que no siente ningún tipo de cariño por Lorena, tanto así que asegura que es de muy mal gusto dar a conocer públicamente que se padece alguna enfermedad, como en el caso de Lorena quien sufre desde hace meses cáncer de mama! :S :O :-/
Sin embargo al criticar el hecho, Sebastián logra un poco de publicidad que en algunos casos puede ser necesaria, aunque pondrá de punta a Lorena, quien no tardará en responder al joven actor! ^o)

Fuente: Revista Ooorale!

Хотя он переместил много времени с тех пор, как были представлены образы, в которых Умберто Сурита и Rojas Лотарингия оказывались счастливыми и крайне ласковыми, еще они продолжают обсуждения, если в каком-то моменте пара пережила сентиментальную связь, так как оба уверили, что говорилось о плохой информации!:S:
Тем не менее сын актер, Себастьян Сурита дает лицо и уверь в том, что не знай любой класс неверности его отца, но того, что да больше, что страховка, - который не чувствует никакой тип возлюбленного из-за Лотарингии, так, так что он уверяет, что он состоит очень дурной вкус в том, чтобы представлять публично, что переносится какая-то болезнь, как в случае Лотарингии, которая переносит с месяцы рак груди!:S:O :-/
После того, как однако критикует факт, Sebastián добивается немного от публичности, чтобы в каких-то случаях она смогла быть необходима, хотя он поместит острия Лотарингию, которая не будет медлить с тем, чтобы отвечать молодому актеру! ^o)

Источник: Журнал Ooorale!

Главное то,что Себастьян Зурита,молодой и популярный сейчас в Мексике актёр,критикует Лорену за пиар на болезни,считает это дурным вкусом.Осложняется это всё тем,что по слухам,между Лореной и папашей Себастьяна Умберто была связь

На Умберто можно полюбоваться здесь
http://latin-acters.ucoz.com/forum/168-236-1

 
vvit49Дата: Среда, 04.08.2010, 11:43 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9954
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=-QP_jDxqIxs&feature=player_embedded
Lorena Rojas - historia de una guerrera

Очередная попытка пропиариться на собственном несчастье.Пожалейте,люди добрые,подайте копеечку angry

 
vvit49Дата: Вторник, 10.08.2010, 11:55 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9954
Репутация: 2
Статус: Offline

Обратите внимание на живот
 
vvit49Дата: Вторник, 10.08.2010, 12:05 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9954
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.network54.com/Forum....A+ROJAS
SUFRIÓ DESVANECIMIENTO POR CANSANCIO LORENA ROJAS
August 9 2010 at 9:23 AM

Sufrió desvanecimiento por cansancio Lorena Rojas.

La actriz Lorena Rojas, al concluir la presentación de la telenovela "Entre el
amor y el deseo", en la cual participará, manifestó sentirse, mal motivo por el
cual intentó levantarse del lugar donde se encontraba, lo que le provocó un
desvanecimiento.

En "Fórmula Espectacular" con Flor Rubio, se informó que el motivo de la
molestia de la actriz, se debió al agotamiento acumulado por las grabaciones
de la nueva producción de TV Azteca.

Rojas, en entrevista, comentó que para poder interpretar al personaje que le fue
designado, tuvieron que ponerle cortinas de cabello, sin embargo, comentó que
hubiera preferido aparecer "pelona".

"Me siento rarísima, me siento incomoda, es un poco incómodo, ya llevaba yo
casi un año sin pelo, entonces me acostumbre a andar así, libre como rodilla,
pero ya me está creciendo el cabello y se pudo encontrar la manera de
colocarme unas cortinas, más adelante yo creo que se irá modificando la
técnica", declaró la actriz.

Respecto a las grabaciones, señaló que tendrá que viajar al estado de Nayarit y
no a Canadá, ya que el personaje al que dará vida, apuntó, es pobre.

Лорена Рохас страдала от истощения
Сентябрь 2010 Август

Она страдала от обмороков от истощения

Актриса Лорен Рохас, по завершении презентации теленовеллы "Между
любовью и желанием ", в котором принимает участие, сказала , почему ей стало плохо и она упала в обморок
.

В "Формуле Amazing" с Флор Рубио, было сообщено о том, что причиной
дискомфорта актрисы, было связано с истощением из-за интенсивной работы над
новой постановкой "TV Azteca.

Рохас в интервью сказал, что для того, чтобы играть её характер,ей было предложено нарастить волосы, однако, она говорит,что
скорее будет выглядеть "лысой".

"Я чувствую себя неловко, немного неудобно, я была
почти год без волос, привыкла ходить свободной, как колено.
Но мои волосы растут, и можно найти способ
нарастить какое-то количество волос, я думаю, что впоследствии будет изменена
техника ", говорит актриса.

Что касается съёмок, отметила, что нужно ехать в штате Наярит, а
не Канаду, а характер,который она воплощает в жизнь,несчастный

 
vvit49Дата: Среда, 11.08.2010, 17:02 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9954
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот так она будет выглядеть в новой новелле.Шмотки на вещевом рынке куплены happy
 
Форум » Поющие актрисы » Лорена Рохас / Lorena Rojas » Рохас в прессе
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz
Счетчик и проверка тИЦ и PR Locations of visitors to this page