Пятница, 03.05.2024, 20:30
Latin-actress/Актрисы-латинас
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Португальские актрисы и певицы » Общая тема » Общая тема (собираем информацию)
Общая тема
IrinaДата: Пятница, 03.09.2010, 14:42 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 457
Репутация: 1
Статус: Offline
Мария де Медейрос (порт. Maria de Medeiros Esteves Victorino d' Almeida, 19 августа 1965, Лиссабон) – португальская актриса, кинорежиссёр, сценарист, певица. Обладательница почётного звания «Артист Мира».
 
IrinaДата: Пятница, 03.09.2010, 14:56 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 457
Репутация: 1
Статус: Offline
http://foto-devushek.com/category/aktrisy/ - здесь и по ссылке глубже ее убойные фотки

Знакомьтесь Mafalda Teixeira – португальская модель и актриса, которая любит показывать своё тело для местных мужских журналов, взбудораживая сознание каждого португальского человека. О ней не так много информации, но она видимо появлялась в некоторых телевизионных шоу, а также была представлена в местных, наверное мужских журналах.

Я думаю, что эта девушка очень волнуется когда она такая горяченькая со своими красивыми формами фотографируется для серьёзных журналов. Как например на этих фото, где она обнажённая. Я понимаю почему она волнуется, ведь посмотрев эти фото, многие сразу ринуться в гугл, чтобы узнать о ней побольше.

А фотографии эти из португальского выпуска журнала GQ, именно в июле они опубликовали фотосессию с Mafalda Teixeira, которая выглядит достаточно сексуально. Люблю я португальских девушек, буду следить за этой дамочкой, скорей бы ещё фотографии с ней появились какие-нибудь.

Ну а пока что, у нас достаточно времени, чтобы насладится этими фотографиями! [Продолжение]

 
IrinaДата: Пятница, 03.09.2010, 14:58 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 457
Репутация: 1
Статус: Offline
Амалия Родригеш / Amália Rodrigues- Rainha do Fado - королева Фады!

http://musplanet.narod.ru/Portugal_Amalia.htm - злесь много инфы

 
wotan2023Дата: Среда, 22.02.2023, 00:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
xd
 
Форум » Португальские актрисы и певицы » Общая тема » Общая тема (собираем информацию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz
Счетчик и проверка тИЦ и PR Locations of visitors to this page