Суббота, 18.05.2024, 09:21
Latin-actress/Актрисы-латинас
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Бразильские актрисы и певицы » Общий форум » Летисия Спиллер / Leticia Spiller (биография,фото,обсуждение)
Летисия Спиллер / Leticia Spiller
esperansa29Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:35 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 728
Репутация: 1
Статус: Offline
.
 
esperansa29Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:50 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 728
Репутация: 1
Статус: Offline


Родилась Летисия Спиллер 19 июня 1973 года в Рио-де-Жанейро. Карьеру актрисы начала еще в детстве, снявшись в шоу телеведущей Шуши. В этом проекте она провела три года, а затем, набравшись актерского опыта и став совершеннолетней, сама выступила в качестве ведущей детской программы. Этим она привлекла внимание руководства "Глобо", и вскоре началась её карьера актрисы бразильских теленовелл. С каждой ролью Летисия становится все известнее и популярнее.

По признанию актрисы, предложения руки и сердца от кавалеров она стала получать лет с 15. Однако Летисия не спешила замуж. "Главное для меня, - говорит актриса, - крепкая семья. Я всегда смотрела на мужчину с позиции, может ли он стать хорошим отцом". И на съемках сериала "Четыре на четыре" она встречает такого мужчину в лице актера Марсело Новаеса (Шанди в "Клоне"). Через некоторое время актеры поженились, у них родился сын Педро. К сожалению, брак продлился недолго. Злые языки поговаривали, что на развод повлияло участие Летисии в сериале "Нежный яд", на съемках которого у неё случился непродолжительный роман с партнером, Анжело Антонио, исполнявшим роль Аделмо.

Сама актриса считает роль Марии Режины в сериале "Нежный яд" одной своих самых ярких. Чтобы лучше войти в роль, она, будучи натуральной блондинкой, перевоплотилась в жгучую брюнетку. Мария Режина - отрицательный персонаж, для нее главный враг - её отец. Когда сериал вышел в эфир, люди останавливали её на улице, говорили гадости, ей приходили горы гневных писем от телезрителей. "Я постоянно посещала один небольшой магазинчик, его хозяин всегда здоровался со мной, улыбался и был любезен. Когда показ "Нежного яда" подходил к концу, я зашла в этот магазин и увидела перед собой мрачного джентльмена, который даже не поздоровался со мной. Когда я сделала покупки и попрощалась с ним, то он с мрачным лицом сказал: "Вы поступаете очень плохо, вы просто как моя дочь". И я просто не знала, плакать или смеяться мне после его слов". И не смотря на это, Летисия все равно стоит стеной за Режину: "Режина поступает не лучшим образом. Но поставьте себя на её место! Любая женщина взорвалась бы, как тысяча чертей, узнав, что муж выделывает всякие штучки с женщиной в два раза старше его красавицы-жены". "Восстание против родного отца, конфликты с другими членами семьи, она живет с еще не осознанными ею чувствами. Ее душа еще не понимает всей жестокости того, что она делает".

Помимо теленовелл она сыграла и в кино: "Вила Лобос" (2000), "Эсплендор" (2000), а также в фильме "Ориунди", где у нее сразу две роли. Сейчас Летисия Спиллер готовиться к роли в теленовелле "Senhora do destino

 
esperansa29Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:51 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 728
Репутация: 1
Статус: Offline
 
висаДата: Среда, 18.08.2010, 15:58 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
старая статья
Еще на заре своей актёрской карьеры Летисия Спиллер (Leticia Spiller) решила чередовать положительные и отрицательные роли, именно поэтому она отказалась от роли Лусиньи в "Шальных деньгах", а спустя четыре года и от роли Жади в "Клоне", ссылаясь на занятость в театре. Но она не жалеет об этом. "Будут и другие роли", - говорит актриса.

Родилась Летисия Спиллер 19 июня 1973 года в Рио-де-Жанейро. Карьеру актрисы начала еще в детстве, снявшись в шоу телеведущей Шуши. В этом проекте она провела три года, а затем, набравшись актерского опыта и став совершеннолетней, сама выступила в качестве ведущей детской программы. Этим она привлекла внимание руководства "Глобо", и вскоре началась её карьера актрисы бразильских теленовелл. С каждой ролью Летисия становится все известнее и популярнее.

По признанию актрисы, предложения руки и сердца от кавалеров она стала получать лет с 15. Однако Летисия не спешила замуж. "Главное для меня, - говорит актриса, - крепкая семья. Я всегда смотрела на мужчину с позиции, может ли он стать хорошим отцом". И на съемках сериала "Четыре на четыре" она встречает такого мужчину в лице актера Марсело Новаеса (Шанди в "Клоне"). Через некоторое время актеры поженились, у них родился сын Педро. К сожалению, брак продлился недолго. Злые языки поговаривали, что на развод повлияло участие Летисии в сериале "Нежный яд", на съемках которого у неё случился непродолжительный роман с партнером, Анжело Антонио, исполнявшим роль Аделмо.

Сама актриса считает роль Марии Режины в сериале "Нежный яд" одной своих самых ярких. Чтобы лучше войти в роль, она, будучи натуральной блондинкой, перевоплотилась в жгучую брюнетку. Мария Режина - отрицательный персонаж, для нее главный враг - её отец. Когда сериал вышел в эфир, люди останавливали её на улице, говорили гадости, ей приходили горы гневных писем от телезрителей. "Я постоянно посещала один небольшой магазинчик, его хозяин всегда здоровался со мной, улыбался и был любезен. Когда показ "Нежного яда" подходил к концу, я зашла в этот магазин и увидела перед собой мрачного джентльмена, который даже не поздоровался со мной. Когда я сделала покупки и попрощалась с ним, то он с мрачным лицом сказал: "Вы поступаете очень плохо, вы просто как моя дочь". И я просто не знала, плакать или смеяться мне после его слов". И не смотря на это, Летисия все равно стоит стеной за Режину: "Режина поступает не лучшим образом. Но поставьте себя на её место! Любая женщина взорвалась бы, как тысяча чертей, узнав, что муж выделывает всякие штучки с женщиной в два раза старше его красавицы-жены". "Восстание против родного отца, конфликты с другими членами семьи, она живет с еще не осознанными ею чувствами. Ее душа еще не понимает всей жестокости того, что она делает".

Помимо теленовелл она сыграла и в кино: "Вила Лобос" (2000), "Эсплендор" (2000), а также в фильме "Ориунди", где у нее сразу две роли. Сейчас Летисия Спиллер готовиться к роли в теленовелле "Senhora do destino".

ФИЛЬМОГРАФИЯ

"Хрустальная луна" (Luna de Cristal),1990
"Despedida de Solteiro", 1992 - Дебби
"Четыре на четыре" (Quatro por Quatro), 1994 - Бабалу
"Роковое наследство" (O Rei do Gado), 1996 - Джованна Бердинацци
"Заза" (Zazа), 1997 - Беатрис
"Пульс" (O Pulso), 1997
"Нежный яд" (Suave Veneno), 1999 - Мария Режина
"Ориунди" (Oriundi), 1999 - София / Катерина
"Вила Лобос" (Villa Lobos), 2000 - Мендина
"Esplendor", 2000, - Флавия / Кристина Сампайо
"Вкус страсти" (Sabor de Paixao), 2001 - Диана
"Кубанакан", 2004

 
висаДата: Среда, 18.08.2010, 15:58 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
"Открыла источник молодости"

Она озорная, все время смеется, часто шутит над собой. Любит играть со своими собаками Ами и Споком в большой разноцветной гостиной в своем доме в районе Итаньянга в Рио-де-Жанейро и не нуждается в макияже и высоких каблуках. Красивая, спокойная, всегда в хорошем настроении, 36-летняя Летисия Спиллер (Leticia Spiller) сейчас снимается в роли современной модницы Бетины в 20-часовой новелле "Прожить жизнь" ("Viver a Vida").

Многие запомнили ее по роли Бабалу из новеллы "Quatro por Quatro" ("Четыре на четыре", 1994), в которой она сыграла, когда ей был 21 год, после чего она стала получать предложения сняться обнаженной. "Я сделала это только ради денег, а не ради того, чтобы покрасоваться. Но заплатили мало. Я стою больше'', - шутит она. Но ещё больше её запомнили по роли маниакальной злодейки и стервы Марии-Режины в сериале "Нежный яд" (1999).
Она живет с сыном от брака с актером Марсело Новаесом - 12-летним Педро, по дому разбросаны его бонго и разные ударные инструменты. Летисия говорит, что он играет все стили - байяо, рок, джаз... В интервью Летисия Спиллер рассуждает о любви, красоте, сексе и уверяет, что некоторые тибетские ритуалы замедляют старение.

- Летисия, вы превосходно выглядите! Быть красивой в 36 лет - есть какой-нибудь секрет?

Думаю, что я чувствую себя более счастливой, у меня лучше настроение. Во время поста каждый день я исполняла пять тибетских ритуалов. Это пять поз йоги, которые надо повторять 21 раз, чтобы зарядиться циркулирующей энергией и стать уравновешеннее. Я уже полтора года этим занимаюсь. В течении 20-30 минут, в зависимости от ритма. Говорят, что эти ритуалы замедляют повреждение клеток, потому что ты заряжаешься энергией и таким образом укрепляешься, омолаживаешься даже. Можете называть меня сумасшедшей, но я верю, что это - источник молодости. Некоторые люди прочитают это и засмеются (смеется). Бред, да? Но ты учишься, в том числе, направлять и свою сексуальную энергию, чтобы не растрачивать ее напрасно. И это дает невероятную силу!

- Как это? Надо устраивать сексуальный пост?

Нет! (смеется) Но есть шестой ритуал, который является большим секретом этого источника молодости, и ты можешь выполнять его, только если не живешь сексуальной жизнью. Потому что если у тебя есть сексуальная активность, эффект получается обратным, можно стать более угнетенной и подавленной. Я много занималась этим, когда была одна, в прошлом году, потому что действительно хотела усилить свою энергетику и сконцентрироваться на работе. Это хорошее упражнение - не растрачивать зря свою сексуальную энергию. Секс - это штука очень мощная, ты тратишь много энергии, обмениваешься жидкостями. В то время я почувствовала, что во мне все получает силу - моя кожа, все увеличивается, "изобилует". Но сейчас я не практикую этот ритуал...

- Как именно ты берегла сексуальную энергию? Количественно? Качественно?

Уверена, что секс без любви - это расточительство. Все что делается с любовью - на пользу здоровью. Я всегда была такая, даже до знакомства с этими ритуалами. Мне нравится переживать историю любви, нравятся любовные отношения. Никогда не занималась этим просто так, с кем попало. Ищу чего-то большего. Хочу секса по любви, ищу идеал! (смеется) По крайней мере, это то, к чему я стремлюсь. Так что секс для меня не необходим, я не умру без секса. Очень хорошо справляюсь с этим, я совершенно спокойна. Никто не верит, да? (смеется) Мужчина меня завоевывает, главным образом, обхождением (смеется). Я предпочитаю Одиссея Аполлону, ум мускулам, понимаете? Я считаю, что "с лица воду не пить".

- Ты не считаешь себя сексуальной?

Я считаю себя интересной, думаю, что я не пустое место (смеется). Главным образом, благодаря тому, что у меня внутри, больше, чем за счет того, что снаружи. Я очень классная (смеется). Я не пользуюсь властью своей красоты. Я очень естественная, очень простая. Я себе нравлюсь. Возможно, из-за этого я и столь одинока, в том числе. Я думаю, что лучше быть одной, чем в плохой компании.

 
висаДата: Среда, 18.08.2010, 15:58 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
- Сейчас ты не одна.

Но была одна в прошлом году. Потом у меня был некоторое время роман с актером Каэтано О'Майланом, однако сейчас мы не вместе, он стал моим хорошим другом. Сейчас мы говорим, что я "душевно" замужем (смеется). За кем? Не хочу говорить. Не для того, чтобы напустить загадочности. Думаю, что нет необходимости выставлять это напоказ. Его никто не знает, он не знаменит...

- Хочешь еще ребенка?

Очень хочу еще ребенка, прям физически. И еще в этой жизни. Не знаю почему, может из-за "предохранения избирательностью", не знаю, это прям что-то животное во мне. Невозможно загадывать, но поскольку мальчик у меня уже есть - мой сын Педро, если бы родилась девочка, было бы прекрасно.

- Это новая любовь делает тебя такой счастливой?

Думаю, что я сейчас более счастлива, спокойна и более открыта из-за того, что я себя лучше понимаю в 36 лет, больше люблю себя. Я уверена, что это более совершенное состояние, которое приходит со временем - оно на пользу. Чем старше, тем более избирательной становишься. Любовные поражения, которые я пережила за десять лет, прошедших после развода (с актером Марсело Новаесом), сделали меня намного сильнее. Я поняла, что в жизни нет ничего незыблемого, даже неудачи и тоска не постоянны, слава Богу. У тебя есть только жизнь, только "viver a vida" (жить жизнь), как говорит название новеллы (смеется). Я радуюсь без причины - этот урок я усвоила благодаря индийцам и буддистам.

- Чувствуешь себя более красивой, чем в 20 лет?

Я вижу разницу, но думаю, что у каждого возраста своя красота. Даже обмен веществ меняется. Я сильно похудела после того, как родила сына Педро, после родов стала такой худой, какой никогда в жизни не была. Могла есть что угодно и не поправлялась. Это продолжалось до его пяти лет. А потом снова начала поправляться, поэтому стала больше внимания уделять своему питанию, физической форме.

- Что ты сегодня делаешь для поддержания физической формы?

Десять лет назад я вернулась к занятиям балетом. Это такая прелесть! Для меня танец напрямую связан с удовольствием, это не обязанность. Танец делает меня женственнее, сексуальнее, дает моему телу свободу. И, по меньшей мере, два раза в неделю я занимаюсь на эргометрическом велосипеде и качаю мышцы, чтобы придать своим движениям уверенность.

По материалам журнала "Contigo!", ноябрь 2009 г.

 
висаДата: Среда, 18.08.2010, 16:00 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
 
висаДата: Среда, 18.08.2010, 16:01 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
 
висаДата: Среда, 18.08.2010, 16:02 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
 
висаДата: Среда, 18.08.2010, 16:03 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline

Летисия Спиллер беременна

37-летняя Летисия Спиллер находится на третьем месяце беременности. Отец будущего ребенка - фотограф Лукас Лоурейру, с которым у нее роман с августа прошлого года. Это будет второй ребенок Летисии, у нее уже есть 13-летний сын Педру от брака с актером Марселу Новаесом. Также у Летисии Спиллер впереди съемки на канале "Глобо" в многосерийном фильме "Чего хотят женщины, в конце концов" режиссера Луиза Фернанду Карвальу.

спс сайту
http://amore.4bb.ru/viewtopic.php?id=2148&p=5

 
olesiaДата: Суббота, 02.10.2010, 14:32 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 254
Репутация: 1
Статус: Offline
 
vvit49Дата: Суббота, 27.08.2011, 15:03 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9954
Репутация: 2
Статус: Offline
levar a filha às gravações de 'Malhação'

Atriz afirmou que a menina ficará aos cuidados do pai e da avó enquanto ela trabalha.

Do EGO, em São Paulo






A atriz não pretende levar a menina às gravações de "Malhação". "Não, ela não merece. Ela tem que ver árvore", explicou.



A atriz deixará a menina, de seis meses, aos cuidados do pai e da avó. "Ela está ajudando", garantiu.

 
vvit49Дата: Суббота, 27.08.2011, 15:05 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9954
Репутация: 2
Статус: Offline
Letícia Spiller conta experiência paranormal durante festa de ‘Malhação’

Atriz vai interpretar a personagem Laura na nova temporada da série.



Isac Luz/EGO

Juliana Lohmann e Letícia Spiller



No clima de mistério da nova temporada de “Malhação”, a atriz Letícia Spiller relatou na noite desta terça-feira, 16 durante a coletiva de “Malhação”, no Rio, uma experiência paranormal que teve na adolescência, quando se comunicou mentalmente com uma amiga que estava no exterior:

“Isso aconteceu antes de eu ser paquita. Sempre tive o meu grupo de amigas e essa, que era mais chegada, viajou para o Chile. Senti muita saudade e queria algum jeito de me comunicar com ela. Foi então que comecei num grupo de meditação pois eu era uma pessoa muito sozinha, apesar dessas amizades. Numa determinada hora, me concentrei e mentalizei essa amiga que lá no Chile, acordou e escreveu uma carta para mim. Acredito muito nessas coisas e sei que existem outras dimensões. Tudo está conectado”, disse.



. Fotos: Veja como foi o lançamento da nova temporada de "Malhação"



Spiller: papel de mãe na ficção e na vida real



Na trama escrita por Ingrid Zavarezzi, a atriz Letícia Spiller vai interpretar a personagem Laura, uma mulher batalhadora, mãe de dois filhos, que sofre a morte de Douglas, seu filho, vivido pelo ator Pierre Baitelli. "Entre os assuntos polêmicos dessa personagem, ela ainda vai se envolver com um homem 20 anosmais jovem o que vai causar uma tremenda confusão na cabeça dela, já que ela perdeu um filho jovem também. Os temas são revolucionários e vamos falar muito sobre os limites entre a ciência e os mistérios", comentou Letícia.



Dividindo sua rotina entre as gravações da novelinha e sua peça no teatro, Letícia falou ainda que a filha Stella, de apenas seis meses, acabou entrando no ritmo da mãe: “É uma vida totalmente rock’n rolll. Várias vezes eu chego tarde em casa e ela está lá acordada. Para mim é ótimo pois assim fico mais pertinho dela. Com o Pedro eu parei de trabalhar aos 4 meses e na gravidez dela eu fui até o final. Isso me dá muita energia.”



'É uma história de gente para gente', disse José Alvarega Jr.


Ampliar Foto Isac Luz/EGO Isac Luz/EGO

Ingrid Zavarezzi, José Alvarenha Jr., Mário Bandarra e Ajax Camacho

Álém do clima fantástico que vai envolver os personagens da nova temporada de "Malhação", o diretor de núcleo, José Alvarenga Jr, revelou que a história vai ter uma pegada de cinema com elementos mágicos no melhor estilo vampiros e magos das telonas:



"Vamos falar com a voz em tom de mistério. Essa nova temporada vai ter uma pegada de cinema, com coisas de 'Crepúsculo' e 'Harry Potter', mas não pensem que vão assistir histórias de vampiros ou magos. É uma história de gente para gente." A nova temporada de Malahação estreia na segunda-feira, 29, com direção geral de Mário Márcio Bandarra.
 
vvit49Дата: Суббота, 27.08.2011, 15:09 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9954
Репутация: 2
Статус: Offline
Letícia Spiller passeia com a filha

A atriz esteve com Stella em um shopping da Barra da Tijuca, no Rio.





Nesta quinta-feira,11, Letícia Spiller foi a um shopping da Barra da Tijuca, na Zona Oeste do Rio, com a filha, Stella. A menina, da união de atriz com Lucas Loureiro, está com sete meses. No shopping, a atriz, como boa mamãe coruja, tirou fotos da filhota.




Marcos Ferreira/Photo Rio News

Letícia Spiller brinca com a filha, Stella

 
vvit49Дата: Среда, 19.10.2011, 16:27 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9954
Репутация: 2
Статус: Offline
Letícia Spiller faz compras com a filha Stella

Atriz foi fotografada em um shopping no Rio de Janeiro.




Letícia Spiller teve um tarde de mãezona nesta terça-feria, 23. A atriz fez compras com a filha Stella e marido Lucas Loureiro em um shopping na Zona Sul do Rio de Janeiro. No passeio, Letícia renovou parte do guarda-roupa da filhota e ainda mimou a bebê com alguns brinquedos. Fofa, não?

 
Форум » Бразильские актрисы и певицы » Общий форум » Летисия Спиллер / Leticia Spiller (биография,фото,обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz
Счетчик и проверка тИЦ и PR Locations of visitors to this page