Суббота, 04.05.2024, 05:14
Latin-actress/Актрисы-латинас
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Актрисы ЛА и остальных стран, говорящие на испанском языке » Сильвия Наварро / Silvia Navarro » Сильвия Наварро / Silvia Navarro (фото,новости,обсуждения)
Сильвия Наварро / Silvia Navarro
esperansa29Дата: Пятница, 09.07.2010, 17:21 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 728
Репутация: 1
Статус: Offline
.
 
esperansa29Дата: Пятница, 09.07.2010, 17:23 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 728
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата рождения: 14.09.1978 Знак: Дева

• «Монтекристо» («Montecristo») - 2006, Мексика

• «Наследница» («La Heredera») - 2004, Мексика

• «Сомнение» («La Duda») - 2002, Мексика

• «Когда ты будешь моей» («Cuando Seas Mia») - 2001, Мексика

• «Улица невест» («La Calle de las Novias») - 2000, Мексика

• «Каталина и Себастьян» («Catalina y Sebastian») - 1999, Мексика

• «Перла» («Perla») - 1998, Мексика

 
esperansa29Дата: Пятница, 09.07.2010, 17:26 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 728
Репутация: 1
Статус: Offline
Сильвия родилась 14 сентбяря 1978 г. в Мехико сити (Мексика). Ее рост 1 м 65 см.
Она ведущая актриса студии "TV Azteca". Перед тем как получить роль в сериале "Кофе с ароматом женщины" (Когда ты станешь моей), она снилась в сериале "A la Cachi, Cachi Porra" в 1997, который стал для нее вторым появлением на теле экране. Первым стал сериал "La mujer marcada" в 1975. В 1998 г. она снялась сразу в 2 ролях Перлы и Джульеты в теленовелле «Перла» , вместе с актером Леонардо Гарсия. Сильвия Наварро прошла серьезное обучение актерскому исскуству у таких театральных преподавателей как Луис Тавира и Антонио Пенунури в театре "Casa del Teatro" и в 1999 г. она получает главную роль в сериале "Каталина и Себастьян" (Catalina y Sebбstian). В 2000 г. Сильвия становится звездой сериала «Улица невест» и играет вместе с Хуаном Мануэлем Берналем и Серхио Басанье. Затем она продалжает свой звездный дуэт с Серхио в сериале "Кофе с ароматом женщины" (Когда ты станешь моей). В 2001 и 2002 годах Сильвия становиться лицом компании "Mundoterra" (элитная женская обувь) и телефонной компании "Unefon".
 
esperansa29Дата: Понедельник, 26.07.2010, 18:31 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 728
Репутация: 1
Статус: Offline
Сильвия Наварро – счастливая женщина!
Эксклюзивно для журнала El Siglo Сильвия Наварро, которая приедет в Мехико в следующий вторник, утверждает, что ей больше нечего просить у жизни. Сильвия Наварро – женщина с большим сердцем. И речь не только о мужчинах, но и том, что она может согласиться на участие в проекте, только если влюбится в него. «Когда какая-то история проникает мне в душу, и я понимаю, что это очередная возможность для роста, вот тогда я соглашаюсь на участие, и не важно, что это: фильм, мини-сериал, спектакль или теленовелла.» Актриса, родившаяся в Ирапуато, Гуанахуато, приятна в общении и обладает отличным чувством юмора; она дала интервью нашему журналу прямо на съёмках сериала Cuando me Enamoro – ремейке сериала Ложь – который стартует в эфире в июле.

Сильвия довольна своей жизнью, ведь у неё «к счастью, много работы». Она совмещает съёмки в сериале с участием в спектакле Todos Eran Mis Hijos, который приедет с гастролями в Комарка во вторник 27 апреля. «У меня всё замечательно, я очень довольна, что могу работать и в спектакле и в сериале, для которого Марта Каррильо и Кристина Гарсия написали отличный сценарий». «Мне кажется, что у меня сейчас всё как нельзя лучше. Я очень довольна своей жизнью». Она ещё и поёт. Сильвия не только работает сразу на двух фронтах, но ещё и поёт. Правда, только в одном эпизоде нового сериала продюсера Карлоса Морено, в котором главную роль исполняет Хуан Солер.

«Представляете, мне придётся петь, да ещё вместе с марьячи. Хотя, конечно, мы просто хотим повеселить зрителей». С понедельника 26 апреля можно будет услышать главную тему сериала по радио, которую поют Энрике Иглесиас и Хуан Луис Герра. «Отличный дуэт у них получился. Мне нравится Хуан Луис. И песня у них получилась замечательная». В сериале Cuando me Enamoro Сильвия играет Ренату, персонажа, которого до неё под другими именами играли Кристиан Бач и Кэйт дель Кастильо в предыдущих версиях сериала. «У Ренаты просто ужасные сестра и мама. Они очень плохо к ней относятся. В этой истории она превратится в девушку, которую интересуют лишь развлечения. Но она будет ждать любовь всей своей жизни». Некоторое время назад Наварро ездила в Испанию на курсы актёрского мастерства. По её словам, она многому там научилась, особенно технике работы, характерной для этой страны. «Я училась на курсе актёрского мастерства Corazza. Научилась их технике и тому, как они ей управляют. Там у меня уже есть свой человек, который занимается моим пиаром». «Ты превратишься в этом году в «убийцу» (Речь о сериале Женщины убийцы –прим. переводчика)?» «Сначала я хотела поработать во втором сезоне, но не смогла из-за плотного графика. Надеюсь, в этом году мне это удастся».

- Как на счёт кино? Увидим ли мы тебя на экранах кинотеатров после фильма Contracorriente?
- Да, в фильмах Te Presento a Laura и Labios Rojos с Фернандо Луханом и Хорхе Салинасом.

- Какая Сильвия Наварро женщина, не актриса?
- А, ну, я обычная нормальная женщина. Утром я рано встаю, чтобы пойти в тренажёрный зал. Мне нравится встречаться с друзьями, и я наслаждаюсь каждым прожитым днём.

- У тебя когда-нибудь была звёздная болезнь?
- Скорее этот вопрос надо задать тем, кто меня окружает и кто может помочь мне твёрдо стоять на ногах, вряд ли я сама поняла бы это.

- Ты хочешь когда-нибудь стать матерью?
- Думаю, приоритеты меняются, и пока таких планов нет. Но кто знает, что будет дальше.

- Ты мексиканка, скажи, какой ты хочешь видеть свою страну?
- Ох! … Я хочу, чтобы в моей стране было безопасно. Когда я была в Испании, я поняла, что там ты можешь спокойно ходить по улицам ночью или ездить в метро. Но здесь это невозможно. Сейчас здесь всякое творится. И моё единственное желание – жить в спокойной и безопасной Мексике.

 
esperansa29Дата: Понедельник, 26.07.2010, 18:33 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 728
Репутация: 1
Статус: Offline
 
vvit49Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 11:00 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9954
Репутация: 2
Статус: Offline

[/URL
[URL=http://www.radikal.ru]


в одном из кафе
 
olesiaДата: Суббота, 28.08.2010, 05:50 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 254
Репутация: 1
Статус: Offline



 
olesiaДата: Суббота, 04.09.2010, 15:52 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 254
Репутация: 1
Статус: Offline

Добавлено (30.08.2010, 04:53)
---------------------------------------------

Добавлено (04.09.2010, 15:52)
---------------------------------------------

 
olesiaДата: Четверг, 30.09.2010, 23:01 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 254
Репутация: 1
Статус: Offline

Добавлено (30.09.2010, 23:01)
---------------------------------------------

 
vvit49Дата: Пятница, 01.10.2010, 12:08 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9954
Репутация: 2
Статус: Offline

Отличный ракурс happy

 
vvit49Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:03 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9954
Репутация: 2
Статус: Offline
SILVIA NAVARRO ABRIRA RESTAURANTE EN CUIDAD DE MEXICO
November 2 2010 at 2:19 PM
EL CANGRI (Acceso elcangri19)
Forum Owner
de la direcci�n IP 24.48.225.155
La protagonista de Cuando me enamoro se suma al grupo de famosos que incursionan en el negocio de los restaurantes.

[linked image]

La actriz mexicana Silvia Navarro está dando personalmente los últimos detalles a su restaurante Sabor Amor, que abrirá próximamente en la capital mexicana.

El establecimiento, ubicado en la colonia Roma, servirá a la clientela platillos de la cocina mexicana poco tradicional. Además, como dato curioso, el restaurante fue construido en una vieja casona llena de historias que se contarán en el menú y con las que se pretende sorprender y enamorar aún más a la clientela.

La actriz, que se suma al grupo de famosos que han incursionado en el negocio de los restaurantes, se siente feliz con la apertura de este local porque al parecer es un sueño largamente acariciado.

-

 
vvit49Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:06 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9954
Репутация: 2
Статус: Offline
 
vvit49Дата: Среда, 23.03.2011, 21:49 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9954
Репутация: 2
Статус: Offline

 
vvit49Дата: Вторник, 19.07.2011, 18:03 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9954
Репутация: 2
Статус: Offline


 
vvit49Дата: Понедельник, 22.08.2011, 16:50 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9954
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Форум » Актрисы ЛА и остальных стран, говорящие на испанском языке » Сильвия Наварро / Silvia Navarro » Сильвия Наварро / Silvia Navarro (фото,новости,обсуждения)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz
Счетчик и проверка тИЦ и PR Locations of visitors to this page