Пятница, 03.05.2024, 19:08
Latin-actress/Актрисы-латинас
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Актрисы ЛА и остальных стран, говорящие на испанском языке » Катрин Сиачоке / Katherine Siachoque » Катрин Сиачоке / Katherine Siachoque (фото,новости,обсуждения)
Катрин Сиачоке / Katherine Siachoque
esperansa29Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 15:35 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 728
Репутация: 1
Статус: Offline
.
 
esperansa29Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 16:10 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 728
Репутация: 1
Статус: Offline
Катерине Сиачоке / Catherine Siachoqe

Дата рождения: 21.01.1972 Знак: Козерог

Фильмография

• «Земля страстей» («Tierra de Pasiones») - 2006, Колумбия-США

• «Я научу тебя любить» («Te Voy a Enseñar a Querer») - 2004, Колумбия-США

• «Месть» («La Venganza») - 2002, Колумбия-США

• «Любовники пустыни» («Amantes del Desierto») - 2001, Колумбия

• «Война роз» («La Guerra de las Rosas») - 1999, Колумбия

• «Тень радуги» («La Sombra del Arco Iris») - 1998, Колумбия

• «Пять Хуан» («Las Juanas») - 1997, Колумбия

 
esperansa29Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 16:18 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 728
Репутация: 1
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 16:19 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 728
Репутация: 1
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 16:20 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 728
Репутация: 1
Статус: Offline
 
vvit49Дата: Вторник, 20.07.2010, 23:39 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9954
Репутация: 2
Статус: Offline
 
vvit49Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:53 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9954
Репутация: 2
Статус: Offline
 
esperansa29Дата: Понедельник, 26.07.2010, 18:44 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 728
Репутация: 1
Статус: Offline
Источник: www.concordiahoy.com

Автор перевода: OLECHKA
сайт Mundo Latino


Актриса, колумбийская танцовщица, талантливая, сексуальная, успешная, состоящая в браке с актером и режиссером Мигелем Варони (Miguel Varoni) cейчас в Аргентине .Мы можем получать удовольствие, видя ее в в сериале «Sin Senos no hay paraíso» («Без бюста нет рая») каждый вечер в 22 часа на 9 канале, Производство RTI для компании Телемундо, для которой она является эксклюзивной актрисой.

- Какими были ваши начинания?
- Я начинала как классическая танцовщица и затем перешла под покровительство Давида Стивеля (David Stivel), создавшего такие музыкальные комедии (мюзиклы) как «Sugar» («Сахар»), «La jaula de las locas» («Клетка сумасшедших»), («Молли Браун») и другие... и благодаря «Peter Pan» («Питер Пену») попала на ТВ в 1996 году, получив несколько премий в Колумбии как откровенная актриса. И хотя я не была уверена, что увлечена этим также, как музыкальным театром, но я думала, что хорошо было бы попробовать... и вот я здесь!

- Расскажи о своей семье!
- Мои родители, по-прежнему, как жених и невеста, три брата, старший из которых адвокат в Тироне (Tyrone), дальше тот, который младше меня, Jacobo, художник и находится в Аргентине, и самый младший, Себастьян (Sebastián), экономист. Мой муж: Мигель Варони (Miguel Varoni), аргентинец, и его семья: моя любимая свекровь, его братья и племянники, и мои дети: 13-летняя немецкая овчарка, взятый щеночек по кличке Ангел (Ángel) и два кота Гонсало (Gonzalo) и Большой (Grande).

- Кого ты считаешь своей большой любовью?
- Безусловно, моя семья! Это всегда на первом месте! И животные! Я больше всех в мире люблю животных! Люблю их!

- Какие профессиональные и личные мечты, планы?
- Мечтаю быть счастливой!!! Наслаждаться каждой вещью, независимо от того, как бы там ни было, я мечтаю о том, чтобы с большим удовольствием изучать каждый сценарий и считать минуты до того, как начать снимать и играть страстные сцены... И когда возвращаюсь домой, чтобы была возможность видеть улыбки моих близких, ждущих меня.

- В чем ты чувствуешь себя неуверенной в твоей карьере актрисы?
- Кино! Это самая большая забота в моей жизни, к счастью, я имела предложения, всегда они были... Верю, что как-то это будет что-то очень масштабное!

- Чем ты будешь заниматься, если не работой?
- Мне нравится быть дома, слушать музыку, готовить для моих друзей, путешествовать и заниматься дайвингом!

- Как быть с ревностью в парах?
- Я была самым ревнивым человеком в мире, но лучшим лекарством стало то, что я вышла замуж за Мигеля Варони (Miguel Varoni): знаменитого, успешного, популярного человека, с большим количеством фанатов и друзей! Мне оставалось или задушить его... или обезуметь... или ... И я поняла, что он будет со мной и ни с кем другим...

- Как ты готовишься к ролям своих персонажей?
- Думаю, многое заключается в интуиции и разговоре со сценаристом... но я люблю работать с тренером... и делать различные типы упражнений, которые мне помогают быть более эмоциональной внешне и уничтожить «остатки» прошлых персонажей...

- Ты спрашиваешь советов мужа в профессиональной деятельности?
- Мы работаем в разных стилях создания образов и что мы делаем, это много говорим о том, как мы видим персонажи, обсуждаем их и их историю... но, в целом, я работаю дома одна и он помогает советом!

- Что делает тебя счастливой и, наоборот, несчастной?
- Я рада делать счастливыми других! Это дает мне объяснимое удовольствие... и я радуюсь мелочам... моя мама говорит, что во мне всегда будет жить ребенок! Некоторые вещи угнетают меня... я становлюсь бессильной от некоторых жизненных ситуаций.

- Что ты считаешь, было твоим лучшим поступком?
- Прекратить танцевать начать сниматься! Хахаха, по крайней мере, в Колумбии с голода умирают и танцовщицы!

- Ты выглядишь ты хорошо, могла бы ты дать несколько советов о красоте?
- Спасибо! Я считаю, красота является вопросом отношения, это «просто вопрос отношения», как поется в песне! Но я думаю, вести активный образ жизни - это здорово: чувствуешь себя хорошо и выглядишь хорошо.

- Твой порок?
- Мой муж!!! Я зависима от него...

- Твоя мечта и то, что тебя волнует?
- Сделать хороший фильм на испанском... Вернуться в танцы, но не профессионально, как было раньше, а для удовольствия...

- Какая у тебя любимая фраза?
- «Бог знает, как лучше... всё не спроста», «Бог даст» и он всегда дает!

- Что ты видишь, когда смотришь на себя?
- Женщину, которая старается быть хорошим человек, несмотря на неуверенность и другие препятствия...

- Что скажешь своим аргентинском фанам?
- Я люблю Аргентину... ее кухню, народ, все, я влюблена в эту страну! У меня даже муж от сюда! Хахаха...

 
vvit49Дата: Среда, 28.07.2010, 19:55 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9954
Репутация: 2
Статус: Offline

Презентация новеллы "Где Элиза"

 
olesiaДата: Вторник, 24.08.2010, 21:48 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 254
Репутация: 1
Статус: Offline
[img][/img][img][/img][img][/img]
[img][/img][img][/img][img][/img]

 
vvit49Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:43 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9954
Репутация: 2
Статус: Offline
 
vvit49Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:22 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9954
Репутация: 2
Статус: Offline




 
vvit49Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:25 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9954
Репутация: 2
Статус: Offline
CATHERINE SIACHOQUE SERA IGNACIA FABRES EN "LA FAMILIA DE AL LADO"
by Sichi

Ignacia, tiene 31 añosl es de apariencia frágil e inestable, Ignacia Fabres es una mujer que busca ser protegida por quienes la quieren. Tras esa fachada de ingenuidad, transparencia y su afición por la pintura, se esconde una persona que sabe muy bien lo que quiere, que no da puntada sin hilo y que no titubea ante el engaño. Recién enviudada ha decidido casarse repentinamente con Gonzalo y así olvidar los malos momentos que vivió tras la muerte de Hugo, su ex marido. Pero las extrañas circunstancias que rodearon este deceso no la dejan en paz y obstaculizan su nueva vida con Gonzalo, sobre todo cuando comiencen aparecer evidencias que podrían implicarla en la desaparición de su ex cónyuge y se sepan secretos y relaciones ocultas que se han salido de lugar.

EL NOMBRE DEL PERSONAJE PUEDE SER CAMBIADO
 
vvit49Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:15 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9954
Репутация: 2
Статус: Offline



 
vvit49Дата: Пятница, 07.10.2011, 14:02 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9954
Репутация: 2
Статус: Offline










 
Форум » Актрисы ЛА и остальных стран, говорящие на испанском языке » Катрин Сиачоке / Katherine Siachoque » Катрин Сиачоке / Katherine Siachoque (фото,новости,обсуждения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz
Счетчик и проверка тИЦ и PR Locations of visitors to this page